Вопрос о праве заведующей прачечной на дополнительные дни отпуска - правомерно ли это?
Здравствуйте. Это все понятно если рабочее место аттестовано и установлена вредность, но ведь она еще и совмещает машиниста по стирке инфекционного и туберкулезного белья. Меня интересует даются ли дни к отпуску за совмещение должности с вредностью или просто идет доплата за совмещение
---только в том случае. если её рабочее место аттестовано и установлена вредность