Какие действия необходимо предпринять и есть ли риск получения штрафа при закрытии ИП без подачи заявлений на налогообложение и без представления деклараций?

Было открыто ИП в сентябре 2015 и закрыто в ноябре 2015. Во время регистрации не было подано заявлений на какую-либо систему налогообложения. Так же не было подано ни каких деклараций. Что сейчас нужно делать и грозит ли мне штраф?
Лучший ответ

Штраф не грозит, а вот взыскание задолженности да