Сотрудники ГИБДД остановили меня за не пристегнутый ремень - как поступить в данной ситуации и могут ли они доказать, что я не был пристегнут
Вчера остановили сотрудники гибдд, яКОБЫ ЗА НЕ ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ. Я СПРОСИЛ, ЕСТЬ ЛИ У НИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ВИДЕО ИЛИ СВИДЕТИЛИ. нА,ЧТО ОН СКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕО ПРЕДОСТВАИТ С КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, КОТОРАЯ УСТАНОВЛЕННА НА КРЫШЕ ДОМА, НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, ГДЕ Я ПРОЕХАЛ МИНУТУ НАЗАД, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 300 МЕТРАХ ОТ СОТРУДНИКОВ. Я СКАЗАЛ, ЧТО ОТСТЕГНУЛ РЕМЕНЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН МЕНЯ НАЧАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ. ПРОТОКОЛ ВЫПИСАЛИ, Я, НАПИСАЛ, ЧТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН, КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, МОГУТ ЛИ ОНИ ДКАЗАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ. ЧТОЯ НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ?
Могут. Вы должны были остановиться, после приближения к Вам сотрудника, в его присутствии отстегнуть ремень.