Нападение в коммунальной квартире - Юноша атакует без причины, но получает минимальный ущерб. Перспективы наказания и возможность примирения
Все зависит от тяжести причиненного телесного повреждения- раз. И здесь может иметь место необходимая оборона или превышение пределов необходимой обороны. Поэтому без точной квалификации прогнозировать последствия невозможно. Примирение возможно, если причинены легкие телесные повреждения. Вы можете также подать на него в суд за причинение побоев.
Все зависит от того как будут квалифицированы телесные повреждения и как будет расцениваться факт нападения на Вас.Чтобы дать внятный ответ необходимо знать материалы уголовного дела.