Нападение соседа на меня в благотворительном фонде - стоит ли написать встречное заявление?
Я работаю в благотворительном фонде. Когда я общался с клиенткой, то на меня напал ее сосед по коммунальной квартире, повалил на пол, нанес несколько ударов, поволок по полу, порвал куртку о выволок за дверь. Я вернулся и ударил его ножом в поясницу 2 см, он написал на меня заявление. Есть ли смысл написать на него встречное заявление?
Лучший ответ
Есть ли в этом смысл Вам лучше определиться со своим адвокатом, т.к. это может быть тактикой защиты. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, есть смысл. Тем более есть свидетели.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам следует написать заявление в полицию на данное лицо о причинении вам побоев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!