Как получить детскую медицинскую карту мужа из психиатрической больницы?
либо получить отказ в письменно ввиде по какой причинеони не выдают карту ,
------подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании
статьи