Будут ли изменения к 2016 году по сетке или срока наказания.

Лучший ответ

Илья!

Очень маловероятно, так как законодательство в данной сфере, в частности в области преступлений против здоровья населения, предусмотренных главой 25 УК РФ только усиливает ответственность.

Благодарю Вас! Мне просто не то что бы интерестно я просто не понимаю как может такой разбег в весе от 1грамма до 1 кг, Я осужден по 228,2 при мне было 1,397 вещества а было бы 900грамм разницы бы не было получатся как так то,

По наркостатьям только в сторону ужесточения могут быть изменения и поправки.