Что произойдет, если я куплю дом без согласия дочери инвалида и она заявит на него права?

Я хочу купить дом, который был продан одним человеком (у этого человека есть дочь инвалид) другому человеку без согласия дочери инвалида. Каким образом он его продал не знаю. Если я этот дом куплю, законно оформлю, а его дочь заявит на него права. Что будет? Если у дочери инвалида была доля в этом дому, как быть?
Лучший ответ

если он был собственником, то имел право его продать, для этого не нужно было истребовать согласия дочери

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если он собственник,имел право продавать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!