Как бороться с громкой музыкой соседа и восстановить правопорядок
Сосед сверху почти ежедневно с 11:00 до 22:00 включает очень громко музыку. Так громко, что наш включенный телевизор не слышно... По 02 приезжают только из-за нарушений в ночное время (раз в неделю бывает и такое). Участковый сослался на какой-то закон, по которому он не имеет право даже протокол составить.. Порекомендовал обратиться в Отдел по вопросам законности и правопорядка. Подскажите пожалуйста что лучше делать и как? Может надо заявление какое-то по спец. Форме... свидетелей каких-нибудь, видео-аудио запись... Куда в итоге обратиться лучше?
В Роспотребнадзор. Пусть в указанное Вами время замеряют уровень шума.