Какие документы нужны для лишения родительских прав и получения алиментов после развода - справка с работы 2-НДФЛ за последний год или полгода?

Я развелась с мужем, хочу его лешить родительских прав, по закону я должна подать на алименты, собираю документы нужна справка с моей работы 2 ндфл за какой период нужно сделать эту справку за последней год или за пол года!
Лучший ответ

для подачи алиментов эта справка не нужно

но если есть возможность, можете предоставить, за какой срок неважно

Можете за полгода предоставить справку.