Как поступить, если в общежитии изъяли кальян без предоставления правовых актов?
Есть вопрос по поводу хранения кальяна в общежитии, а именно:
В один прекрасный вечер у нас в комнате был изъят кальян сотрудником охраны колледжа. Никаких нормативных правовых актов нам не предоставили. Кальян находится у начальника охраны, как в этой ситуации поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В полицию заявление подавайте
Скажите пожалуйста какими законами или актами оперировать ?