Можно восстановить паспорт гражданина Узбекистана через посольство, не выезжая из России? Паспорт просрочен.

Вопрос №9007379 из г. Смоленск
опубликован 07.12.2015, 14:23

Можно восстановить паспорт гражданина Узбекистана через посольство, не выезжая из России? Паспорт просрочен.

Лучший ответ
Рекомендуется

С чего начать, чтобы восстановить просроченный паспорт гражданина Узбекистана через посольство? Ведь нужно доехать из Смоленска в Москву.

08.12.2015, 20:37

Здравствуйте!

Да, можно.

07.12.2015, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Совершенно верно.

08.12.2015, 23:15

С чего начать, чтобы восстановить просроченный паспорт гражданина Узбекистана через посольство? Ведь нужно доехать из Смоленска в Москву.

08.12.2015, 20:37