Проблемы с отключением горячей воды и отопления - как добиться ответственности от Управляющей компании?
2 декабря отключали горячую воду и отопление, судя по объявлению, должны были дать в районе 19:00, а дали в 17:00. Меня не было дома (планировал быть к 18:00). Вырвало трубу из батареи отопления (возможно гидроудар). Батарея была поменяна примерно в 1991 году работниками ЖЭУ, которого уже нет, а вместо него УК ЖКХ. Они в акте указали, что замена была самостоятельной без уведомления УК. Квартира не приватизирована. Можно ли добиться чего-то от УК? Залил соседей до 3-го этажа (у меня 6-ой). Денег на ремонт всех квартир нет (у меня отец и бабушка лежат с онкологией, я официально не работаю). Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться в суд у вас сохранился акт замены 1991 года и необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!