Как восстановить судебное решение об установлении отцовства и взыскании алиментов после пожара в архиве судебных приставов в 2009 году, если алименты с этого времени не получались?

2001 году было вынесено решение об установлении отцовства и взыскании алиментов. В 2009 году в судебных приставов сгорел архив, как мне восстановить судебное решение, если алименты с 2009 я не получала?

Лучший ответ

нужно обратиться в суд и получить дубликат исполнительного листа