Образец расписки в получении компенсации за некачественную медицинскую услугу от врача

Была оказана некачественная медицинская услуга. Врач согласен оплатить компенсацию. Мне надо написать ему расписку в получении от него денежной суммы. Напишите пожалуйста, образец расписки.
Лучший ответ

Здравствуйте! расписка дана ФИО прож-адрес .в том что мною получено от ФИО-адрес денежная сумма в размере........................ за компенсацию. Претензий не имею. Дата, подпись. Можете указать и паспортные данные.