Светлогорск, 07.12.2015, 15:41

Возможно ли отправить мужа в армию, если я еще должна учиться и у нас маленький ребенок?

Вопрос №9008114 из г. Светлогорск
опубликован 07.12.2015, 15:41
Я Галина из Беларуси. Могут ли моего мужа забрать в армию если ребенку 3 года, но я еще должна учится 2 года... Я сирота. Муж единственный кормилец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если муж является единственным кормильцем- ему могут дать отсрочку

07.12.2015, 16:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я получаю пособие за то что сирота,то заберут?Как быть если на такуюсуму не сможем прожить с ребенком?можночто-то сделать ?

07.12.2015, 22:14

могут в этом случае -призвать. можно что-то сделать?. решение за вонкоматом.

07.12.2015, 22:32