Нарушение сроков пребывания в РФ на молдавском загранпаспорте - последствия и возможность избежать штрафа
Въехал на территорию РФ по Молдавскому загранпаспорту. Уже в России получил гражданство РФ и связи с этой процедурой нарушил сроки пребывания. Миграционная карта просрочена на 2 недели. Сейчас планирую вылететь в Молдову. Что мне грозит в этой ситуации? Могу ли я избежать штрафа?
Лучший ответ
Вы сейчас приобрели статус гражданина РФ, на Вас действие ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" не распространяется. Удачи Вам.