Жалоба на плохие условия проживания и учебы в общежитии в Гусеве - могу ли я обратиться в министерство образования?
Могу ли я написать жалобу в министерство образования, по поводу плохих условий проживания в общежитии и не благоприятных условиях предназначенных для учёбы в городе Гусев?
Лучший ответ
можете, но сначала у вас есть возможность обратиться в Министерство образования Калининградской области или в местную прокуратуру