Какие возможные проблемы могут возникнуть, если машина зарегистрирована на неизвестного мне человека?
Я езжу на машине, которая зарегистрирована на неизвестного мне (лично)человека... я его отыскать, чтоб переоформить машину, не могу... Что может случиться? Ведь владелец не я и я не знаю, что будет в голове у этого человека завтра... Машину он уже давно отдал (без оформлений) моему знакомому, от которого собственно она у меня теперь... Что владелец может сделать? И как это может мне навредить? Может владелец, например, взять сходить и снять ее с учета или еще что-то в этом роде? Что вообще может случиться самое худшее у меня?
Лучший ответ
самое худшее,это если хозяин авто,подаст в розыск и тогда машину у вас изымут и у вас могут быть проблемы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может все что захочет.