Нужна помощь по отказу от отцовства совершеннолетнего ребенка - усыновленный второго брака нарушает контакт и угрожает
Осуществление отказа от отцовства совершеннолетнего ребенка (ему 30 лет), я усыновил его когда ему было 9 лет (сын второй жены). С 2007 года в разводе, с ним не общаюсь, слышу постоянные угрозы в мой адрес от него, из-за этого, вынужден был переехать в другой город. У меня есть свои родные дети от первого брака, сын 42 года и дочь 38 лет. Помогите мне или подскажите как поступить в такой ситуации.
"слышу постоянные угрозы в мой адрес от него" - нужно бы понять причину угроз и в любом случае обащайтесь в полицию...
Николай!
Вопрос чего вы хотите, чтобы его из числа наследников исключить?