Вынужденный уволиться из органов после обнаружения наркотического соединения - возможность возврата и дальнейшие действия
Меня освидетельствовали и выявлено синтетическое соединение какого то наркотического соединение, хотя работаю в органах и проводим личный досмотр человека и машины... постоянно изымаем всякие запрещающие предметы и наркотики которые по закону запрещено в гражданском обороте и перевозить... мне пришлось уволиться по собственному желанию.. хотя не так давно... меня будут ставить на учет... смогу ли я снова попасть в эту же структуру? Как мне быть? Служу государству и сам же не по своей вине оказываюсь в таком положении... и выявлено было остаточное явление через ХТИ (химико-токсикологическое исследование)
Добрый день! не сможете, к сожалению, если не оспорите результаты освидетельствования.