Как оспорить проведение химико-таксилогического исследования мочи при обвинении в употреблении психотропных веществ?
Скажите пожалуйста, можно ли оспорить проведение химико-таксилогическое исследование мочи на предмет употребления психотропных веществ? 17 августа был забор мочи и в этот же день моими командирами она была сдана в лабораторию, а само исследование было проведено лишь только 31 августа, уже после того как меня перевели в другой госпиталь другого города. 2 сентября мне говорят о результатах исследования и обвиняют в употреблении психотропного вещества. С чем я категорически не согласен.
Спасибо за совет!
Лучший ответ
Это можно сделать только в рамках судебного процесса, на основании которого вас пытаются привлечь к административной ответственности.