Могут ли соседи в частном секторе строить 7 этажный дом при этом на месте проезжей дороги строить парковку?

Могут ли соседи в частном секторе строить 7 этажный дом при зтом на месте проезжей дороги строить парковку?
Лучший ответ

На это должна быть разрешительная документация от местных органов власти, если ее нет то не могут, необходимо обратиться в администрацию для решения этого вопроса