Муром, 23.06.2017, 17:40

Фура в частном секторе, сосед ставит фуру на проезжей части но под моими окнами, до дороги от дома метров 6

Вопрос №12745221 из г. Муром
опубликован 23.06.2017, 17:40
Фура в часном секторе, сосед ставит фуру на проезжей части но под моими окнами, до дороги от дома метров 6
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

23.06.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите заявление на имя начальника УГИБДД Вашего города и попросите принять меры к водителю фуры, о чем дать ответ. Всего хорошего.

23.06.2017, 17:45

В гаи ответили что он не нарушает, т.

23.06.2017, 18:10

Вы письменно обращались туда? Проводилась проверка по Вашему заявлению? Если нет, то обращайтесь в письменном виде. Удачи.

23.06.2017, 18:14