Процесс получения гражданства РФ для турка, проживающего в России с русской супругой - сроки и условия.
Если русская девушка выходит замуж за турка в России и у него есть все документы (вид на жительство, разрешение на работу, патент и в России он проживает больше 2-х лет) через какой промежуток времени он может получить гражданство РФ?
Добрый день, если у гражданина Турции имеется действующий вид на жительство, то подавать на гражданство можете в любое время. Однако, ввиду осложнения международных отношений с Турцией, возможен вариант развития событий в виде отказа в получении статуса гражданина РФ. Повторно получить данную услугу будет еще более проблемно.