Вопросы обоснованности претензий заказчика по устранению недостатков работы после гарантийного срока и продление этого срока в связи с первым обращением
Требования заказчика нам были не совсем понятны. В одной и той же претензии он требовал безвозмездного устранения недостатков и замены товара ненадлежащего качества (хотя мы оказывали услугу, а не продавали товар). Мы обратились к нему с письменным ответом с разъяснением его прав по ст.29 и согласно ей предложили три варианта и там же попросили дать ответ с его решением. Ответа не последовало.
что требовал потребитель?