Спор о пункте договора - устранение дефектов на территории Заказчика или Инозаказчика
Наш заказчик производит ремонт основного изделия для Инозаказчика по договору с инозаказчиком, Мы (Подрядчики) в свою очередь производим по договору между нами и заказчиком для заказчика ремонт комплектующего изделия, которое заказчик устанавливает на основное и передает инозаказчику.
Наш вариант пункта договора: п 7.3.1 По требованию Заказчика, в течении гарантийного срока, подрядчик устраняет дефекты, выявленные в этот период заказчиком на территории Заказчика.
Заказчик настаивает на своем варианте:
вариант заказчика пункта договора: п 7.3.1 По требованию Заказчика, в течении гарантийного срока, подрядчик устраняет дефекты, выявленные в этот период заказчиком на территории Инозаказчика.
Кто прав. Рассудите.
Г.Омск.