Как пропустить несовершеннолетних через границу Украина-Белоруссия без взрослых
Случилась такая ситуация. Я из России. Мне 18 лет. Я еду в Белоруссию со мной не каких проблем не возникает. Но, в Белоруссию так же хотят приехать 2 моих несовершеннолетних друга. Пропустят ли их через границу Украина-Белоруссия без взрослых?
Лучший ответ
Здравствуйте! без взрослых пустят, если на вас будет доверенность от родителей.
Вы мне очень помогли, спасибо!