Самостоятельная мать инвалида первой группы ДЦП - Как получить квартиру в многоквартирном доме и помощь от властей?
Я мама сына инвалида первой группы дцп и вот уже 35 лет за ним ухаживаю. Живу в своём хорошем благоустроенном доме а хочу иметь квартиру в многоквартирном доме так как и сыну и мне одиноко тут жить.. с чего мне начинать и помогут ли мне власти..
Лучший ответ
Если есть дом--увы--ваша семья должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.---можете продать дом и купить квартиру.