Как получить полные данные на отца Артемия Дмитриевича Котенкова?
Валерий Артемьевич, чтобы определить в какой архив обратиться нужны дополнительные данные: 1) место рождения Вашего отца - в архиве того региона можно будет найти метрические книги, в которых зафиксирован факт рождения отца и записаны сведения о его родителях (к сожаления, не все архивы выполняют такие запросы, все зависит от региона); 2) место работы Вашего отца - в фонде предприятия сохранились и личные сведения работников, в том числе и фотографии, предприятие скорее всего уже не существует, но можно узнать, в какой архив передали документы.
За подтверждением того факта, что Ваш отец был избран делегатом на партийный съезд можно обратиться в Российский государственный архив социально-политической истории