Я вызвал милицию, но мне отказали в возбуждении уголовного дела.
Напишите заявление в терририальный орган внутренних дел, дежурный обязан выдать Вам талон-уведомление, что Ваше заявление зарегистрировано, в течении 3-х -10 дней Вас обязаны уведомить о принятом решении : о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела. Если будет отказано в возбуждении уголовного дела, приложив копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, напишите заявление в прокуратуру или жалобу на незаконные действия сотрудников милиции в суд. Если вообще ничего не сделают, то же самое только приложите талон-уведомление вместо постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Если уголовное дело возбудят в рамках расследования уголовного дела Вас обязаны признать потерпевшим и гражданским истцом на сумму причиненного ущерба.В ходе допроса в качесвтве потепевшего сообщите следователю (дознавателю) о ранее совершавшихся в отношении Вас преступлений, он обязан внести эти данные в протокол и организовать проведение дополнительной проверки.
С Уважением
Садеков Рашид
Всегда к Вашим услугам в г.Ростов-на-Дону