«Безнаказанность соседа-издевателя - какая судьба ждет пожилую больную женщину?»
В отношении привлечения к ответственности Вашего сына ниго сказать не могу, т.к. необходимо полностью знать все обстоятельства указанные в деле, в т.ч. показания свидетелей. Однако относительно нарушения тишины в Вашей квартире вы вправе обратится в жилищную инспекцию с жалобой на соседа, поскольку есть жилищный кодекс, где указано что каждый проживающий в многоквартирном доме обязан проживать так чтобы не мешать другим проживающим. Так что его права заканчиваются там где начинаются ваши. жаль что участковый этого не знает. Кроме того, уже есть практика о выселении жильца за систематическое нарушение прав соседей, можете ознакомиться с информацией об этом деле по ссылке и ознакомить соседа www.vesti.ru