Я с самого начала хотела зарегистрировать ребенка как одинокая мать, но он уговорил меня записать ребенка на него.
У меня родился ребенок, чтобы его не зарегистрировали на моего бывшего мужа (после развода не прошло 300 дней, и ребенок не от него) я зарегистрировала ребенка (установление отцовства) на гражданского мужа (думала что установление отцовства проще отменить), через месяц после рождения ребенка мы разошлись. Помощи мы от него никакой не получаем. Моему ребенку исполнился 1 год. Я с самого начала хотела зарегистрировать ребенка как одинокая мать, но он уговорил меня записать ребенка на него. Подскажите как можно отменить установление отцовства. Хочу чтобы ребенок носил мою фамилию.