Судебные приставы арестовали наши зарплатные карты - как обеспечить пропитание детей и оплату квартиры?
Здравствуте, помогите, пожалуйста. Судебные приставы арестовали обе карточки зарплатные у нас с мужем. У нас двое детей на иждевении, как и на что их кормить, чем платить за квартиру и вообще как жить?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам, все объясните, если не поможет, в суд обжалуйте их действия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!