Как вернуть страховку по кредиту который я не оплачивал.

Судебный пристав арестовал зарплатную карточку сбербанка на что жить дальше если кормить кредит и на какю сумму.

Лучший ответ

Вам нужно представить приставу справку о том, что это зарплатный счёт, тогда арест будет обязательно с нет. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Спасибо за дельный совет!

Здрпаствуйте. Пристав вправе арестовать 50 процентов от вашей заработной платы, если по-другому то его действия нужно обжаловать вышестоящему руководителю, при полусении отказа обращаться в суд. Могу помочь в оформлении документов.

Благодарю за потраченное время!