Нарушения при получении визы и проблемы с выездом из страны - правомерность действий властей
Дочь замужем за гражданином Туниса, у него в феврале 2014 г была просрочена виза, был назначен штраф 5000 руб, 30 июля 2014 г у них родился ребенок, 18 ноября 2014 он получил РВП, в августе 2015 он по турпутевке повез семью в Тунис, его не выпустили-сказали нужна виза, он вернулся в Омск-получил визу, при въезде из Туниса его не пропустили, задержали на 4 суток в КПЗ, назначили штраф 2000 рублей и выдворили из страны. Правомерно ли это?
Лучший ответ
---правомерно. пока иное не установлено в судебном порядке или не обжаловано. дочь может получить от него доверенность и обжаловать выдворение в суде