Сочи, 07.12.2015, 17:58

Как получить возможность встречаться с дочкой после развода и изменения семейного статуса бывшей жены?

Вопрос №9010919 из г. Сочи
опубликован 07.12.2015, 17:58
Ситуация такая: развелись с женой 3 года назад дистанционно. Бывшая жена вышла замуж, сменила фамилию, сделала новую прописку. Знаю только что проживают в Санкт-Петербурге. С ребенком не вижусь. Дочке уже семь лет. Алименты плачу исправно. Что делать и куда обратиться чтоб добиться встречи с дочкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывшая чинит препятствия, то только через суд - исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Иск оформляйте по правилам статей 131-132 ГПК РФ

07.12.2015, 18:18

Но ведь в заявлении надо указать адрес ответчика,т.е. бывшей жены,а я знаю только город в котором она проживает с дочкой!

08.12.2015, 09:54

Укажите что известно, номер телефона. Либо выясняйте адрес.

08.12.2015, 10:53