Как получить возможность встречаться с дочкой после развода и изменения семейного статуса бывшей жены?
Ситуация такая: развелись с женой 3 года назад дистанционно. Бывшая жена вышла замуж, сменила фамилию, сделала новую прописку. Знаю только что проживают в Санкт-Петербурге. С ребенком не вижусь. Дочке уже семь лет. Алименты плачу исправно. Что делать и куда обратиться чтоб добиться встречи с дочкой?
Лучший ответ
Если бывшая чинит препятствия, то только через суд - исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Иск оформляйте по правилам статей 131-132 ГПК РФ
Но ведь в заявлении надо указать адрес ответчика,т.е. бывшей жены,а я знаю только город в котором она проживает с дочкой!
Укажите что известно, номер телефона. Либо выясняйте адрес.