Соседи не снесли гараж до указанной даты, пристав выдал постановление. 25.11.15 они обратились в суд с заявлением об отсрочке по причине операции и лечения мужа. У мужа есть заключение внештатного т
По и/листу до 01,11,15 соседи муж и жена должны снести гараж. Это не исполнено. Пристав выдал постановление. Они 25.11.15 оформили в суде заявление об отсрочке без даты-на операцию и лечение мужа. Есть заключение внештатного травматолога в комиссию Минздрава по отбору и направлению граждан в ФМУ. он-пенсионер. Печать только врача и дата 12,11,15. На самом деле он мне сказал что не будет сносить гараж. Как быть? Жена-тоже ответчик. Может ли суд обязать её снести. Спор имущественный и у меня тоже там живут 2 старика инвалида и нервничают из за этого спора. Посоветуйте что мне сказать в суде 15.12.15