Влияет ли сумма заработка по договору подряда на размер алиментов?
Здравствуйте!
взыскатель алиментов может обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов - так как 1/4 от 3450 р. будут существенно нарушать интересы ребенка- если вы работаете на полставки - следовательно можете и должны работать еще - и содержать своего ребенка
Да, будет иметь законную силу.
Маловероятно, что подобный договор судебный пристав примет. Скорее рассчитает задолженность от средней заработной платы по РФ.
Пристав и сам задолженность рассчитает, и без прокуратуры. "трудовой договор подряда" - такого быть не может. Ваш работодатель налоги, взносы за Вас платит? Вряд ли.