Возможно ли взять кредит у частного инвестора в другом городе и как подписать договор - электронно или распечатывать?
Я хочу взять кредит у частного инвестора. Нахожусь в Ярославле, а инвестор в Оренбурге. Подписание договора либо электронно цифровой или распечатаете подпишите. Это нормально или...?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это нормально. А вот если попросят оплатить страховку, комиссию или что-то ещё - это мошенники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!