Срок окончания миграционки истекает 15 декабря если я выеду из России через сколько времени я могу въехать.
Срок окончания миграционки истекает 15 декабря если я выеду из россии через сколько времени я могу вьехать.
Лучший ответ
Если 15 декабря у Вас истекает 90-дневный период пребывания в РФ, то, с учетом миграционного законодательства, въехать Вы можете через 90 дней.
Другое дело, что если Вам не нужно обращаться в ФМС за получением документов, на практике, люди выезжают и сразу въезжают, получая на границе новую миграционную карту с новым 90 дневным сроком. Каких-то проблем при въезде на границе не возникает, поскольку электронная база визитов иностранцев в РФ отсутствует.