Можно ли сейчас беспрепятственно въехать-выехать из Украины, если я украинец, невоеннообязанный!

Вопрос №6119767 из г. Волгоград
опубликован 17.02.2015, 15:59

Можно ли сейчас беспрепятственно въехать-выехать из Украины, если я украинец, невоеннообязанный!

Лучший ответ
Рекомендуется

Со стороны России проблем с этим нет. Со стороны украины – полный беспредел. Гарантировать ничего нельзя.

17.02.2015, 16:03

Считаете нас некомпетентными - больше сюда не обращайтесь. Всего доброго.

28.07.2015, 09:00

Ездил недавно, туда и обратно, и могу лишь сделать вывод о Вашей некомпетентности. Ни на одном из КПП ни разу не столкнулись с агрессией или беззаконием.

28.07.2015, 08:53

Николай Валерьевич, да Вы не умеете принимать критику. Компетентный специалист всегда аргументирует свой ответ . В Вашем случае этого к сожалению нет. Извините.

28.07.2015, 09:03