Округе по месту собственности и прописки наследодателя или это не
Завещание может быть оформлено у любого нотариуса. Никаких сложностей с этим нет, если только наследник знает, у какого нотариуса оформлено завещание. В противном случае это завещание трудно будет найти, поскольку отсутствует какая-либо единая информационная база на этот счет. С уважением,
Завещание можно составить у любого нотариуса, нотариус должен переслать затем нотариусу по вашему месту жительства. Но на практике - не всегда затем у нотариуса, ведущего наследственное дело есть завещание. Если вы отдадите завещание наследникам - то проблем не будет.