Возможности и последствия отказа от приватизации трехкомнатной квартиры с угрозой судебного иска
В 3-х комнатной квартире прописаны 4 человека-моя мать, брат, я и племянник. Мы нихотим приватизировать квартиру с мамой. Брат с племянником нписал нам УВЕДОМЛЕНИЕ--ЧТО ОНИ ПОДАДУТ В СУД ИСК О ПОНУЖДЕНИИзаключения договора приватизации (ввиду нарушения их законных прав, предусмотренных ФЗ О приватизации и ЖК РФ. ответьте мы можем не приватизировать с мамой квартиру? Ведь наше согласие обязательно? Что может сделать суд? Или они нас пугают?
Искеи о понуждении к даче согласия на приавтизацию обречены на провал,поскольку не основаны ни на каком законе.Не хотите , и не хотите.это ваше ПРАВО!