Ростов-на-Дону, 07.12.2015, 19:24

Салон МегаФон отказывается предоставить аналогичный смартфон на время гарантийной экспертизы - что делать? Куда обратиться с жалобой?

Вопрос №9012215 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2015, 19:24
Салон МегаФон отказывается принимать смартфон на гарантии и предоставить на время экспертизы аналогичный аппарат-отправляют в сервисный центр. Но в Ростове-на-Дону нет сервисного центра-есть пункт приёма аппаратуры и подменного фонда в этом пункте нет. Сервисный центр находится в Краснодаре. Я инвалид 1 группы и не могу на длительное время остаться без связи - мне нужен аппарат. Куда мне обращаться с жалобой и на кого. Правомерным ли действия продавцов и сотрудников сервисного центра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оставила претензию и в салоне, и на сайте, и по телефону горячей линии. Везде ответ обращайтесь в сервисный центр, в салонах нет обменного фонда

08.12.2015, 09:54

претензию оставили, в срок письменно не сообщили, отказали - обращайтесь в суд

08.12.2015, 10:27

Салон не прав, необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП с требованием проведения ремонта. Отказ в приемке устный или письменный?

07.12.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Действия продавца незаконны.Подавайте письменную претензию продавцу о возврате денег или замене товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей

07.12.2015, 19:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Оставила претензию и в салоне, и на сайте, и по телефону горячей линии. Везде ответ обращайтесь в сервисный центр, в салонах нет обменного фонда

08.12.2015, 09:54

претензию оставили, в срок письменно не сообщили, отказали - обращайтесь в суд

08.12.2015, 10:27