Салон МегаФон отказывается предоставить аналогичный смартфон на время гарантийной экспертизы - что делать? Куда обратиться с жалобой?
Салон МегаФон отказывается принимать смартфон на гарантии и предоставить на время экспертизы аналогичный аппарат-отправляют в сервисный центр. Но в Ростове-на-Дону нет сервисного центра-есть пункт приёма аппаратуры и подменного фонда в этом пункте нет. Сервисный центр находится в Краснодаре. Я инвалид 1 группы и не могу на длительное время остаться без связи - мне нужен аппарат. Куда мне обращаться с жалобой и на кого. Правомерным ли действия продавцов и сотрудников сервисного центра.
Оставила претензию и в салоне, и на сайте, и по телефону горячей линии. Везде ответ обращайтесь в сервисный центр, в салонах нет обменного фонда
Салон не прав, необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП с требованием проведения ремонта. Отказ в приемке устный или письменный?
Действия продавца незаконны.Подавайте письменную претензию продавцу о возврате денег или замене товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей
претензию оставили, в срок письменно не сообщили, отказали - обращайтесь в суд