Как приватизировать дачи по упрощенной схеме - стоит ли доверять дачному правлению?
По приватизации. Мне после смерти моего папы достались две дачи, я их переписала на себя. Сегодня я в дачном правлении спросила. Как мне приватизировать дачи по упращенки, которую продлили до 2018 года, мне ответили, что организация не делает приватизацию дачных участков без межевания, а оно стоит, если с межеванием будешь сам собирать все бумаги и сам везде ходить-7500 руб. одна дача, а если они сами все будут делать-14000 руб. одна дача. Я хотела у вас узнать законно ли это и правда ли,что по упращенки не делают и закон, который продлили до 2018 г.недействителен, и как мне быть?
Без межевания приватизацию действительно сделать невозможно, а оплата - это дело добровольное, во всех ренионах она разная.