Оплатят ли мне декретные, если я предоставлю больничный после отпуска по уходу за ребенком перед вторым декретным отпуском?

Вопрос №9012390 из г. Рыльск
опубликован 07.12.2015, 19:38

Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком, через месяц мне уже идти во второй декрет, скажите мне должны будут оплатить декретные когда я им принесу больничный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны оплатить, если вы до первого декрета работали.

07.12.2015, 19:45

Я до первого отработала 1.5

07.12.2015, 20:01

Значит оплатят. Напишите заявление на замену годов, чтобы рассчитали исходя из двух лет перед первым декретом.

07.12.2015, 20:12