Какие доказательства нужны для суда, чтобы при разводе оставить ребёнка с отцом в случае, когда жена попала в секту Свидетели Иеговы и не желает выходить из нее?

Жена попала в секту свидетели иеговы и не хочет из неё выходить, у нас общий 4-х летний ребёнок, какие нужны доказательства для суда чтобы ребёнка при разводе оставили с отцом?

Лучший ответ

Чтобы избрать способ защиты, нужно все обстоятельства знать. Влияет ли на поведение супруги вступление в секту. Кто сейчас занимается воспитанием ребенка. Кому известно, что мать ребенка посещает секту.

Найдите свидетелей, которые подтвердят, что жена посещает секту.

Все, что доказывает, что она зависима, не руководит своими действиями, зомбирована и т.д, заключения психолога, психиатра. Обратитесь в органы опеки по месту жительства для начала.