Необходимые доказательства для пересмотра места жительства ребёнка в пользу матери после развода

Ребёнок после развода по решению суда живёт с отцом. Я хочу забрать ребёнка к себе. Какие доказательства нужны суду чтобы суд пересмотрел место жительства ребёнка в мою пользу.
Лучший ответ

Собирайте любые доказательства. Онлайн такую ситуацию не разрешить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Любые, которые смогут убедить суд, что в интересах ребенка жить с матерью.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!