LSN Messenger
Москва, 07.12.2015, 19:49

Мой дачный дом стоит на чужой земле, что мне делать?

Вопрос №9012458 из г. Казань
опубликован 07.12.2015, 19:49
Мой дачный дом стоит на чужой земле, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу уже на ней 3 года..при покупке я не знал ,что она числиться на соседа...А узнал как только коснулся этого вопроса.Я не занимался самостроем, мне продали этот дом, стоящий оказывается на чужом участке. Так приватизировать если не получиться , то как жить то теперь?

07.12.2015, 20:21

Если вы желаете ко мне обратиться, то консультация платная . Нужно смотреть ваши документы

07.12.2015, 20:24

Вопрос сложный ! Могут по решению суда вас заставить снести его

07.12.2015, 19:57

А кто установил, что она чужая? Или Вы строили, зная что Земля не Ваша....

07.12.2015, 21:06

Я хочу приватизировать землю на которой стоит мой дом, а земля соседа.Сосед просит за нее слишком много денег.Когда я покупал дом, я не знал что земля соседа(

07.12.2015, 20:06

Вы о чем ? Приватизировать чужую землю ? У вас самострой , и решение одно будет - снос !

07.12.2015, 20:16

Я живу уже на ней 3 года..при покупке я не знал ,что она числиться на соседа...А узнал как только коснулся этого вопроса.Я не занимался самостроем, мне продали этот дом, стоящий оказывается на чужом участке. Так приватизировать если не получиться , то как жить то теперь?

07.12.2015, 20:21

Если вы желаете ко мне обратиться, то консультация платная . Нужно смотреть ваши документы

07.12.2015, 20:24